У вас нет товаров для сравнения.

Игровые приставки. Вид аксессуара: Очки VR.

сортировка:

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  • DJI Goggles - удобные очки, созданные для полета на устройствах DJI с обзором от первого лица. [1] Два крупных экрана высокого разрешения, беспроводная передача видеопотока на большом расстоянии с минимальной задержкой сигнала и прямой доступ к управлению съемкой и дроном (включая режимы ActiveTrack, TapFly, огибание рельефа, кинематографический и режим штатива) — все, что нужно для полета в новом измерении.
    Узнать больше
    9 950 грн
  • Эффект присутствия достиг своего пика – благодаря новому OLED-экрану с головным креплением PlayStation VR вы становитесь непосредственным участником игровых событий. Новинка со встроенным гироскопом и акселерометром отличается минимальным временем задержки, поддерживает технологию 3D-звучания и демонстрирует частоту обновления в 120 Гц.

    Узнать больше
    10 499 грн
  • С PS VR вы будете играть так, как не могли себе и представить, благодаря специальному экрану OLED, который передает изображение в супер гладком режиме 120 Гц и диапазоне 360°, и 3D-звуку, который позволяет определять источники шума вокруг вас. Вы сможете полностью погрузиться в специально разработанные для PS VR игры, включая RIGS Mechanized Combat League и VR Worlds.

    Узнать больше
    9 149 грн
сортировка:

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Отзывы
Ставте запитання в Instagram Ставте запитання в Telegram Ставте запитання в Viber