У вас нет товаров для сравнения.

Игровые приставки. Вид аксессуара: Очки VR.

сортировка:

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  • Отзывы (1)
    HTC Vive Cosmos Elite – новая генерация серии Cosmos. Теперь благодаря Steam VR трекингу, отслеживание ваших движений стало максимально точным и быстрым.
    Узнать больше
    20 799 грн
  • Oculus Quest 128 - это гарнитура «все в одном», вам не нужно подключать её к внешнему устройству или точечным датчикам по комнате. Зарядите гарнитуру, наденьте ее на голову, и все готово. Oculus Go предлагает нечто подобное, но благодаря мощному чипу Qualcomm Snapdragon 835, Quest позволяет играть в более требовательные VR-игры, такие как Superhot VR, Robo Recall и Beat Sabre.
    Узнать больше
    12 899 грн
  • Oculus Quest 64 - это гарнитура «все в одном», вам не нужно подключать её к внешнему устройству или точечным датчикам по комнате. Зарядите гарнитуру, наденьте ее на голову, и все готово. Oculus Go предлагает нечто подобное, но благодаря мощному чипу Qualcomm Snapdragon 835, Quest позволяет играть в более требовательные VR-игры, такие как Superhot VR, Robo Recall и Beat Sabre.
    Узнать больше
    15 199 грн
  • Oculus Go работают самостоятельно, то есть компьютер или приставка для рендеринга им не нужен. Внутри очков установлен процессор Qualcomm Snapdragon 821 с четырьмя ядрами CPU на архитектуре Kryo с частотой до 2.4 ГГц.
    Узнать больше
    10 499 грн
  • Шагните в виртуальный мир. Oculus Insight передает ваши движения в VR, куда бы вы ни смотрели, и отслеживает ваши движения, не используя внешние датчики. Оглядывайтесь кругом, прячьтесь в укрытия, — двигайтесь, так, как вам угодно!
    Узнать больше
    11 949 грн
сортировка:

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Отзывы
Ставте запитання в Instagram Ставте запитання в Telegram Ставте запитання в Viber